На
Наталья

как в ближайшие сроки после незащищенного ПА узнать беременна ли, если на ГВ и нет критических дней???

Наташа Жирук

самый ранний и точный способ диагностики беременности- сдать кровь на хгч (можно уже через 10-12 дней после незащищенного ПА
Стоит такой анализ в нашем городе от 300р

Ирина Дроздова

Так же, как и всегда, сделать тест после предполагаемой задержки.

Анвар Бикмухамедов

Тест делать бестолку) не всегда показывает, у меня вообще на 8 неделе только показал