Наиля

узнать о беременности за 5 дней до критических дней, возможно?

Светлана Романихина

маловероятно, но ХГЧ может уже повыситься

Ольга Больбот

сложно, но можно) не тест так анализ ХГЧ точно определит беременность!

Ксения

В наше время все возможно)

Сергей Бородкин

Первые признаки беременности
Можно ли узнать о беременности до задержки? Следующие признаки помогут Вам:

Увеличивается чувствительность груди. Женщина даже может чувствовать при малейших прикосновениях нечто болезненное. Грудь может набухнуть и на первый взгляд уже казаться больше, чем была. Появление таких признаков возможно уже после 1-2 недель после зачатия.
Женщине кажется, что она приболела, чувствует слабость, замечает быструю утомляемость. Это связано с небольшим повышением температуры тела в первом триместре беременности.
Есть признаки, благодаря которым вы можете узнать о беременности через неделю! На 1-2 неделе беременности женщина может ощущать небольшие покалывания в матке, тем самым узнавая о беременности до задержки.
Если Вас тошнит, Вы не можете переносить какие-то запахи, а слюноотделение увеличивается, это можно считать классическими симптомами беременности!
Мочеиспускание происходит чаще, чем обычно. Но, что важно, без болей и жжения!
Вы узнаете о беременности до задержки, если почувствуете повышение аппетита и желание съесть что-либо особенное.
Увеличение белых влагалищных выделений может говорить о наступившей беременности.
Также нормальным считается появление небольших кровянистых выделений из влагалища на 6-12 день после зачатия, когда эмбрион уже прикрепляется к утробной стенке.

Ирина Марчук

смотря когда зачатие произошло) . бывает и возможно, а бывает и 5 дней задержки при беременности, а тест отрицательный.

Мария Агамалян

Да, можете посмотреть первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Андрей Холопов

вполне. если овуляция прошла раньше середины цикла, то за 5 дней до предполагаемых М анализ ХГЧ покажет 15-40 ед. а может и больше.