Marija Kartal

как узнать наступила ли беременность если секс был 5 дней назад? тест поможет?

Анастасия Балясникова

Ты еще точно не беременна, пока он до яйцеклетки добрался, пока спустился по трубе, пока в матке закрепился, это дней 6 - 10, потом в крови начнет образовываться гормон, сначала в микродозах, потом с каждым дне больше и только потом тест что-то покажет или не покажет.

Дмитрий

Есть конечно такие тесты, но 100% сможете определить только с первого дня задержки

Никитос

с 6 по 12 день только клетка закрепляется к стенке матки изнутри

Оксана Шакирова

задержки ждите...

Вя
Вячеслав

Нет конечно, придётся подождать.

Ольга Быканова

Через день сдать кровь на ХГЧ. Только он сможет определить через 6 дней после полового акта, наступила ли беременность. Тесты после задержки (дней 10-14 нужно чтобы прошло после ПА).

Наська Ловчикова

Сдать кровь на ХГч, ну и он может не дать точного результата так как срок маленький

Санек Мадягин

ага, сразу в тот же день можно делать тест - експресс-доставка

Анжелика Поддубная

нет, менее чем через 14 дней