Анастасия Долгова

Наступит ли беременность? Верить ли тесту?

За неделю до предполагаемых месячных, чувствовала, будто увеличился животик, или как будто он стал надутый. А чуть позже стало тошнить. Но ровно в тот день, когда должны начаться месячные, стало мазать. Купила тест, показывает отрицательный результат. Мажет уже второй день. Может ли быть такое, что беременность все-таки будет Может чуть позже на несколько дней?

Данил Тарасов

точно нет беременности

Оксана

тест бы уже показал!! ! У меня тест показал за 5 дней до наступления мес. Попробуйте попозже сделать еще тест. Но, когда бер. наступает нет никакой мазни, ни мес. Это при нормальном раскладе

Елена Данилова

это ты просто че-то съела не качественное, вот у тебя живот и вздулся

Екатерина Балашова

увы, но в этом цикле беременности нет. Но она обязательно наступит!! ! Удачи!

Юрий Николаевич

У тебя нет беременности. Тесты обычно не ошибаются.