Возбуждения Регулятор

Как вам тест на беременность бебичек? Стоит ли верить?

показует очень слабую вторую полоску! (полоску призрак)

Алёна О

верить можно конечнл, но для надежности лучше повторить.

Юл
Юлия

у меня тоже сначала была слабая, через час уже яркая. Для убедительности я сделала подряд 3 теста разных производителей и все равно на узи побежала.

Александр Тумайкин

Да верит можно любому тесту, принцип работы у них одинаковый у всех, а именно определение уровня гормона ХГЧ в моче. Другое дело, что на показатели теста могут влиять разные факторы. Ну например нужно его проводить утром, состояние почек влияет, даже воспалительные и опухолевые процессы в матке влияют. Н уесли у вас со здоровьем все в порядке, то думаю, можно верить. А для убедительности еще другим с утра проверить.

Костик Жест

да. это беременность. у меня так было.

Павел Евстифеев

нормальный тест стоит порядком 50-100 рублей, купите еще один другой фирмы и все вопросы отпадут... либо подтвердится, либо нет.