Марина Комарова

сколько стоит тест на беременность? и как им пользоваться?

Кирилл Крылов

Возьми 100р, выйди из квартиры, дойди до ближайшей аптеки, купи тест, почитай инструкцию.

Muxammadjon Jalilov

в любой аптеке продается с инструкцией. Цены у них разные

Юлия Козлова

Когда купишь тест на беременность в инструкции будет все написано*)

Джоли Drakon

От 8-ми рублей и выше.

Валентин Понимающий

ты что, из каменного века???

Сергей Русинов

от 100 - 400 без разницы какой купишь но лучше бери за 200 - 300 если хочешь уж точно убедиться бери сразу 2, ну там - купила, открыла, прочитала инструкцию, пописала, подождала, посмотрела, обрадовалась!!!! во всех случаях итог хороший!!!

Janna Carapencova

Тесты стоят не дорого - инструкция внутри, но пользоваться ими можно только в случае реальной задержки ( проверено на себе : использовала вне задержки - соврал ) . А так можно сказать не подводят при этом брала самые дешёвые .

Александр Андреев

у меня тест за 10 рублей показал все как есть)

Сергей Сыров

от 10 рублей и до 1000 а может и больше.... там все написано в инструкции...

Юлия Дьячкова

я покупала отечественные (самые дешевые) , с первого дня задержки показали все правильно)) ) купи сразу 2 для полной уверенности. там на упаковке простая инструкция - все сможешь понять) удачи!

Юлия

я покупала по 50 рублей.. сразу 4 купила разных фирм))) инструкция написано в каждом тесте)))))

Мерим Сыдыгалиева

от 10 р и выше, но лучше брать рублей за 50. дешёвые иногда врут. как пользоваться там написано

Татьяна Мордвинова

В питере от 30до1500 какой купишь там инструкция есть

Алексей Мирсаетов

а у нас вообще от 6 рублей) при чем не плохие)

Св
Светлана

От 50 рублей, открываешь.... писиешь.... отускаешь.... ждем... 1минута.... ждем 2 минута.... и вуАлЯ!!! Радуемся))))