Nani Koroleva

На сколько точны тесты на беременность?

Три простых теста на беременность показали положительный результат, тест на определение срока тоже показал результат. Делала вечером один за другим. Может ли они все ошибаться?

К гинекологу ходила. Он ничего не сказал, обнаружил только эндометриоз. Сказал, что что-то там расширено, но это может быть и перед месячными. Задержка 4 дня. УЗИ ничего не показало.

Сергей В

Не ошибаются. Они могут дать ложноотрицательный ответ. Но ложноположительного не дают

Wladimir

думаю на 95 процентов точны!!! да вы беременны это же ясно...

Борис Куликов

80-90 процентов, я бы посоветовала сходить к врачу-гинекологу с тестами и сдать анализы, пройти узи и узнаете точно. Подождите неделю - еще проверьтесь

Денис Шапошников

нет не может, читайте ответ "зачем вам"

Студент Академии

Мне тесты не врали никогда!

Алексей Карташов

очень точны они

Жека

Ну там же написано 99%, то есть у 1 человека из ста будет не верен результат. Если сомневаетесь - сдайте кровь на ХГЧ. У вас ещё очень маленький срок и УЗИ ничего и не покажет. Ждите) ) ) Вы беременны на 99%)))

Мария Афанасьева

Верю им. Не врали ни разу.