Маша Мухина

через сколько по времени можно проверится на беременность по тесту??

месячные начались 15 февраля па был 22 февраля.. нужно проверится как можно раньше до задержки!! хочу купить клеар блю..

Александр Зубряков

До задержки не возможно проверится. Тест или ничего не покажет или обманет.

Екатерина Бурдукова

да этим тестам доверять.. ну их, вон кровь на хгч сдавай.

Bakhtiyor A.l.

Для того чтобы тест увидел беременность к моче должен определиться достаточный уровень гормона. На тесте не просто так написано с первого дня задержки. Кстати, клиа блю инструкцию почитайте внимательнее. Там до задержки точность чуть ли не 10 процентов. Это все не более чем рекламный ход. Так что ждите задержку и делай те обычный дешевый тест.

Влад Цишковский

У всех конечно по разному, но по мне нужно делать тест после задержки, ну или хотябы в день предполагаемых месячных