Яна

если был незащищенный секс то через сколько времени можно провериться тестом на беременность?

или какие таблетки от беременности если уже был половой акт, 7 часов нзад!

Ольга Шилькова

Постинор - контрацептив пост-коитального действия. Но им злоупотреблять нельзя, очень высокая концентрация гормонов, потому впредь будьте осторожнее. И не забывайте про гнусные болезни.
Постинор можно употреблять в течение 72 часов после полового акта.
Не волнуйся, все еще поправимо.

Станислав Романов

Жди 9 месяцев, результат не заставит себя ждать...)) ) А если серьезно прежде чем что то делаешь, пишешь или говоришь, думать надо а потом делать. Вы уже взрослый человек и должны сами отвечать за свои поступки.

Николай Спичак

Пастинор, стоят в раене 300 р. , тест через 2 дня вроде, беги быстрее, таблетки нужно пить сразу после, не успеешь и все ( 2-4 часа вроде можно подождать)

Artem

Никита, ТЕБЕ проверяться на беременность не надо.
Если серьезно - слушай первую девушку, она явно это.. . Бывалая.