Натали

может ли не подействовать постинор? незащищенный секс был и я чувствую себя как беременная

Пять дней назад выпила пастинор. был незащищенный секс после анального не протер пенис, а во время классического когда вынул он уже на стоял, и он очень быстро уснул, мне сказал, что не кончил, но я от страха все равно выпила, т. к. мне показалось, что из меня как будто что-то вытекло.
сейчас начались месячные, но странные - какие-то темного цвета и очень слабые, странно, что живот не болит, обычно я чуть ли не в обморок падаю, а тут даже не заметила как пришли, постоянно хочется спать, прихожу со школы и сплю до вечера, пару часов делаю уроки и сплю до утра. кушать не хочу - еда противна, настроение плохое. начала искать в интернете отзывы о таблетках, и мое самочувствие похоже на беременность. сделала тест - отрицательный, но у меня должны были быть месячные только в первых числах, а эти преждевременные какие-то.
могла ли я залететь? мог ли постинор не подействовать?

а что же самое страшное?

Ка
Капитолина

вам лечиться надо у гинеколога после такого секса ) ..

Махбуза Матраимова

деточка.. голову лечи. Авось вылечат.

Кирилл Перелыгин

нет -это не беременность, а просто ответ организма на постинор-такое часто бывает после его приема-дисфункция яичников-обратись попозже к врачу

Павел Усачев

постинор мог вызвать преждев. кровотеч.. советую напиши на сайты докторов.. и задай свой вопр гинекологу.. а ващще.. как можно чаще делай тесты... потомучто можно пропустить ...этот момент. и бегом к врачу

Виталий Скрупскас

Если ты приняла постинор в течении суток, то категорично не можешь быть беременной (это сильное лекарство, если его принимать несколько раз в месяц на протяжении долгого времени можно вообще никогда не родить) месячные пришли раньше и не обильные, т. к. произошел гормональный сбой, это нормально при приеме таблеток подобного рода. Вме будет хорошо не волнуйся, но с таблетками не переборщи)

Гаврила Навозный

береги ж-пу, деточка, беременность не самое страшное