Александр Никитин

У нас с девушкой был незащищенный секс

Где то на 8 день после месячных. Я в нее не кончал. Какова вероятность Беременности и на какой день лучше всего делать тест на беременность?

Андрей Манько

Бля че за детский сад

Галина Шумилова

Друг пойми каждый человек и организм-это индивидуальность, необязательно кончать чтобы залететь, секрет и так выделяется сам себе, хотя в кого то можно ведрами заливать и хоть бы хны))) ) а вот тестики делает пусть каждые 3 дня

Ka
Kaina

тест не помню. недели через 2 помоему. думаю не забеременеет

Анжела Сантьяго

Ну если правда не кончал - то низкая вероятность.
А вообще научись пользоваться резинками.

Борис Борисюк

Насколько я знаю забеременеть можно фактически в любой день цикла, т. к. между актом и процессами сначала оплодотворения, а потом имплантации может пройти от 1 до 7 дней. Если мы говорим о дате, то лучше всего дождаться первого дня задержки менструации. Именно такая рекомендация есть абсолютно на всех упаковках тестов на беременность.

Ан
Антон

Изучали теорию вероятности на практике.