Кристина

в последний день минструации был незащищенный секс!

Но сейчас болит грудь очень, но боль ноющая, т. е при прикосание не чувствую боли, еще измерила базальную темпиратуру 37.5,это может значить, что я беременна Заранее спасибо))

Кристина Александрова

100% можно забеременеть во время месячных.

Илья Копылов

вот накипело, извиняйте. Сначала трахаются не предохраняясь, не думая.. а потом волнуются и спрашивают. Мы же не ясновидящие и большинство даже не акушеры. Задержка когда будет, тогда тест купите или анализ сдадите и узнаете!

Anna Emelianova

базальную значит измерила, а тест сделать не догадалась (((

Юлия Троянова

по подробнее про секс. про остальное осточертело

Алексей

Ну вот и все

Катя Стрелкова

очень, ну очень малая вероятность беременности

Татьяна Покровская

Эх молодёжь))))) Тест купи и узнаешь....

Сергей Самойлов

а меня вот интересно, вам вообще как во время "М" сексом заниматься.. . никогда не понимала....

Mod-108 Mod-108

Сколько дней прошло после месячных? БТ поднимается не только во время беременности, но и в период ОВУЛЯЦИИ.

Anastasiya Omarova

сделайте тест.