Александр Рябов

Последняя минструация была 27 июня, кто у меня родится мальчик или девочка?

Серёга Новиков

Тут без градусника в заднице не разобраться!

Маргарита Морослина

Ещё одна)))) так вам вроде пора на 2 плановое УЗИ... там и скажут)))))

Анастасия Бирюкова

а мы здесь телепаты чтоль

Юлия Дунаева

то что ребенок это точно, а вот мальчик или девочка тебе УЗИ покажет

Евгений

Щаз на ромашке погадаем..

Александр Брызгалов

В первый раз слышу, что по дате можно вычислить пол ребёнка.... девушка мы вас конечно поздравляем, но извините, мы тут не телепаты.... вам на УЗИ надо

Наталья Гришукова

родится тот кого вы ждёте, а мальчик или девочка это всё равно

Светлана Sova Соловей

русский подучи ...минструация блин... .

Нюша Ф.

99,99% или мальчик, или девочка! Это точный прогноз )

Дмитрий

Двойня!!!