Оля Алиева

Ей 25, ему 41. Кто у них родится мальчик или девочка?

Юля Фёдорова

а что вчера у него день рожденье было. вроде вчера ему 40 было :)) ну и дела

Анна

Обычно от мужчин после 35 чаще дочки рождаются

Марина Винокурова

кого Бог пошлет.. мож двойню. мож тройню..

Олег Журавлев

Четное девочка нечетное мальчик плюсуйте их года и какое число выйдет тот и родится))) ) верное средство!!!!

Виктор Вашкулат

Древнекитайскую таблицу посмотрите - только женщине на момент зачатия должно быть полных лет - по строчке.... а то беременеют в апреле, например, а полные 25 наступают только в августе.. . а потом на таблицу обижаются, мол, не совпало...

Marie Iskra

узи покажет

А)
Анна )))

какая разница кто главное чтоб здоровым родился

Валерия Николаичева

мальчик или девочка)))

Ва
Валентина

мальчик или девочка от возраста родителей не зависит

Эль

Ёжик точно получиться. Кого Бог пошлёт тот и будет. И фигня все эти таблицы совпадения очень редко бывают.

Aleksey Mantsurskiy

Не знала, что от возраста зависит 😉

Алёша Мальчик

а кто его знает?