Дарья

стимуляция родов на 41

кому вводили гель для стимуляции родов, как быстро он подействовал!??? и чем лучше стимулировать, чтоб быстрее подействовало?

Юлия Титова

ходить по ступенькам 1-2 дня и все будет хорошо

Владимир Кувалдин

Ну выбирать вид стимуляции точно будут врачи, а не вы, меня стимулировали тампонами, некоторых девочек палочками ( мы это так в роддоме называли) кому помогало, кому нет, мне в итоге ставили капельницу окситоцина

Константин Попов

тут индивидуально. Подруге гель вводили, потом еще пришлось капельницу делать....

Денис Полоротов

вдох, на выдохе поклониться, неглубокие приседания, мне помогло обойтись без стимуляции лекарствами

Boomer Boomer

Быстрее всего действует окситоцин, но это не вам решать. Подруге ставили гель, утром ввели, вскоре схватки начались, в 16 часов родила. Куме что только не вводили, ничего не помогло, в итоге прокесарили.