Дмитрий Сахаров

о стимуляции

девочки у меня 39 недель, дали домой делать стимулирующие уколы синэстрола, вот думаю стоит ли делать или ребеночек сам знает когда ему на свет))

Любовь Постникова

домой дали уколы? ну жгут однако..

Денис Кондратеня

Интересно, КТО дал ДОМОЙ делать стимуляцию))

Ольга Томак

А зачем дали. В норме не дают.
У врача спроси.

Елена Исмайлова

а что это такео?

Виктория Авдонина.

До 42-х можно ходить спокойно!
А стимуляция может только навредить ребенку!!!

Софья Каширская

Артём Викторович если ребёнок и так крупный, то если девушка доходит до 42 недель, то вовремя родов её всю разрежут, и не факт что оба останутся живы

Татьяна Комирко

Впервые о таком слышу. Мне в роддоме окситоцин один раз вкололи и все - родила!

Дарья

хм странно... домой стимулирующие уколы?? ? я бы не рискнула если честно... свечи для размягчения матки еще можно.. но чтоб уколы...