Владимир Взоров

насчет стимуляции, отзовитесь!

Мне врач назначила клостилбегит с 5 по 9 д, ц, сегодня выпила последнюю, но 3 дня уже ноет живот и есть кровяные выделения, у кого нибудь так было? к врачу 5 апреля на узи..

Если вы не знаете и не проходили стимуляцию клостилбегитом, прошу не отвечайте. Я Не БЕРЕМЕННА! Мне этот препарат назначили из за бесплодия и анновуляторного цикла. Хочется прочитать мнение, кто использовал этот препарат!

?*
??????????? ****

И вы 3 дня сидите с кровянистыми выделениями? О_О

Андрей Evolution

кровяные выделения во время беременности - это повод срочно вызвать СКОРУЮ!! ! ЕСЛИ ВАМ ДОРОГ МАЛЫШ, НЕ ТЯНИТЕ...

Алексей

О_О ну вы даете.... еще подождите, а там и место на кладбище понадобится ребеночку...

Вячеслав Морозов

Если кров. выделения скудные - не страшно. Но боли внизу живота требуют посещения врача сразу, а не ожидания планового УЗИ. Вообще-то, если Вы на стимуляции, у Вас должен быть мобильный Вашего доктора, не стесняйтесь позвонить. Или обращайтесь завтра с утра на приём. В самом крайнем случае, если до врача "не добраться", а боли НЕ сильные и вызывать скорую нет причин - можете выпить но-шпу или ввести свечу вибуркол в задний проход и принять вит. Е. Но повоторяю - это если ситуация НЕ острая!

Ла
Лариса

так, может, кровянистые выделения - и есть овуляция? у меня пару раз было так, что в О было немного крови.. . может быть, позвонить в скорую и им обрисовать ситуацию, раз к врачу только послезавтра?