Илья Витюгов

пошла уже 41 неделя. Пробка отошла, диарея с утра, а схваток всё нет: ( хочу родить. Что делать? Стимуляция сосков никак.

я лежу в паталогии итак. Вчера положили. Девочка крупная у меня 4 кг и многоводие. А с каждым днем она всё больше же. Для моего роста опасно сказали.

Александр Иванов

нужно не дома сидеть а вызывать скорую и вперед за малышом, тем более что пробка отошла

Мумтоз Мухаков

врачи могут укол сделать чтобы разродиться, только подумайте о малыше

Алексей Антипов

Мужетерапия

Арсен Асланян

Срочно к врачам. Иначе есть риск потерять ребенка

Сергей Казарин

все равно уже скоро

Ренат Валиулин

не надо соски трогать, собирайтесь уже в роддом, раз и диарея подключилась, то уже вот-вот! ) Удачи!

Да
Дашулька

Надо скорую вызывать!

Евгений

тролли не рожают на 41 недели

Шавкат Шарипов

Я бы на вашем месте уже вызвала скорую и наврала, что схватки идут. В роддоме на кресле посмотрят, глядишь и правда схватки начнутся)) )
Комменты отключены, тут писали насчет мужетерапии - вот этим уж точно не надо заниматься раз пробка отошла, не дай Бог в последний день инфекцию занести.

Алексей

в роддом пора вам

Павел Орлов

я родила в 43 недели. мальчик, 4700. все отлично, ттт
и ничего не помогало вызвать роды раньше 🙂
Анастасия, как инфекция, если пузырь цел..?.

Валерий Мигунов

Блин, а почему Вам при многоводии не сказали, что прокалывать пузырь надо? ? Мне при многоводии это сделали в 39-40 нед. И сказали, если не проткнуть, то естественным путем роды могут и не начаться именно из-за многоводия.