Мария 89

У моей жены отошла пробка на 38 недели. Что делать теперь? Когда она родит? Помогите

Екатерина Данилкина

Может уже завтра, а может и через полторы-две недели)) ) не паниковать!!!!)))))

Роман

Согласна с первым ответом. Собирайте сумки в роддом. Схватки могут начаться в любую минуту. Легких родов вашей жене.

Иван

Плохо точно уже не будет. Так что ставьте готовьте пакеты, поставьте в холодильник "пузырь" и будьте на готове-скоро станете счастливым отцом!)))

Яков

ножик приготовь острый... спирта больше полотенец чистых и воды

Laziz Boykulov

Срочно скорую и в роддом. У вас часа 2-4.... еще очень много надо успеть до самих родов - заполнение карты, осмотры, переход в палату... . Все, процесс пошел! )))))))))))))) Т-т-т! Удачи!

Сергей Родин

У меня в 11 вечера пробка отошла, а на утро пошла уже рожать, днем родила.

Катюшка Гребенникова

обычно дней через 3-5

Шахбанова Мугинка

нельзя чтобы ребенок долго в таком состоянии был, в больницу нужно срочно

Alex V. Spiridonov

У всех по-разному)) ) К первому ответу и добавить-то нечего!

Ганишер Ахмадов

Собирайте сумки в роддом, чтобы были наготове и не паникуйте, с момента отхождения пробки до начала родов может пройти от 12 часов до нескольких дней

Александр Иванов

Я после пробки родила на 13 день

Кристина Закоян

у всех по разному кто-то через 2 часа рожать начинает, а кто-то через неделю проконсультируйтесь у гинеколога

Лилия Бахитова

ФАРА! врубай фары! по 350 раз один и тот же вопрос

Дмитрий Федотов

родит значит не сегодтня так завтра

Алексей

Может через несколько часов родить, а может недели 2 проходить. Советую вам почитать статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) , там рассказано, как скоро могут начаться роды после отхождения пробки, и как начинается родовой процесс