Алексей Стыкин

35 неделя, отошла пробка, это нормально, что делать?

Ксения Шнайдрук

звонить в скорую?

Тимур Эгипт

Нормально! Жди схватки!

Лида Юмашева

Ребенок хочет появится на свет раньше. ничего страшного в этом нет. ждите схватки. Если схваток не будет нужно вызывать скорую.

Дмитрий Осипов

пробка может отходить до 3 недель, но будте наготове

Срок нормальный уже, все будет хорошо

Рукасова Екатерина

а это точно пробка?
к генекологу вопрос

Mirlan Koshokov

Если воды не подтекают то схваток можно ждать неделями. А если хоть подозрение на подтекание есть срочно и немедленно в роддом!! ! Спустя 12 часов после начала подтекания большая вероятность инфецирования плода! И тогда антибиотики это самый ьлагополучный исход!!!

Максим Гореликов

Бывает такое.... Только не паниковать!! ! пробка может отойти как за 2 недели до родов так и за 2 часа, если воды не отошли и нет других признаков начинающихся родов то все нормально, просто можете на внеочередной прием к гинекологу сходить на всякий случай.

Sa
Saikal

нормально! пробка может отойти как в день родов, так и за целый месяц до родов! просто знайте что рождение малыша не за горами, и не паникуйте)))))))))))