Нина

Отошла слизистая пробка, уже неделя прошла, а родов все нет. Может у кого то есть личный опыт в этом деле.

Была у Врача, сказал ждать схваток, роды могут начаться течение 2 недель. Предвестники родов только слизистая пробка и частое мочеиспускание. Срок беременности уже 40 недель.

Александр Джамалов

У многих есть такой опыт.)) ) Пробка может отойти как за несколько часов до родов, так и за несколько недель.) )
Я родила через неделю после её отхождения. Одна подруга в день отхождения. Другая подруга ещё месяц ребёнка носила. Тут не угадаешь. В любом случае больше 42 недель беременной ходить не будете.))))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Нам окушерка говорила в род доме что как пробка отойдет то можно не рожать еще неделю, а вот если начали отходить или подтекать воды, нужно родить в течении суток или 12 часов.

Лариса Свистушкина

А почему не обратитесь к в консультацию.. . чего ждете?

Алёна Полещук

У меня с первым с 33 недель пробка лезла т. к. было раскрытие 1.5 пальца. Родила в 38-39 недель.

Винни Пух

у меня за 2 недели до родов отошла! и срок пдр я переходила, но на 1 день правда)))