Ланочка Честная

про слизистую пробку

Врачь жены уверил ее, что когда у беременой женщины выходит пробка, то она родит в срок от 1 дня до3недель. Миф или реальность?

Роман Манышев

Реальность...

Андрей Сергеев

видимо врачи говорят миф, а мы здесь - реальность . где логика. мужчина ?

Саша Дроздов

Да мне тож так говорили --от 1 до 7 дней.

Ольга Груздева

Я бы даже сказала. что срок от часа до 3 недель. У меня в последнюю беременность пробка отошла за полчаса до начала схваток, а через 7 часов я уже родила. А в предпоследнюю беременность пробка начала отходить за 10 дней до родов.

Юл
Юлия

Да, это правда!

Оганнес Джинанян

Правильно он сказал

Витя Шаталов

да, всё правильно. когда у моей сестры отошла пробка, она родила через 2 недели. хотя с первым ребёнком у неё вообще она не отходила...