Дима

Беременность 38 недель, сегодня отошла пробка. Через сколько вероятность родить, стоит ли уже собираться в роддом?

Не правильно выразилась, сейчас ли ехать в роддом или чуть позже. Сумки уже все собраны недель как 5)))

Серега Хасанов

Приготовьте сумку и документы ...и идите смотреть телек.

Алексей Тихонов

А вы еще не собирались?? ?
пробка и за две недели отойти может, а могут роды и до этого начаться

Татьяна Мариан

у меня как начала отходить. вызвала скорую и меня тут же в роддом потащили. Родила через сутки. Но выпила косторки, чтоб поскорее)))

Татьяна Записочная

ждите схваток и всё! потом по скорой!!!!

Надежда Кобелева

нам на обменке телефон написали скорой на роды.... может тебе туда звякнуть или по 03...подъедут и опытным взглядом посмотрят и аппаратуры у них много... приготовь документы... позвони в свой роддом спроси чё брать, или не брать...

Диман

у меня с 37 нед. началась, в 40 нед. родила.. . как видите у всех по разному)

Владимир Додонов

Хороших вам родов!!!!

Ирина ****

пробка может и за 4 недели до родов отойти. подождите лучше начала схваток! тк все равно вызывать роды из-за пробки не будут!

Настенька Стервочка

она у всех по разному отходит! мне лично специально делали так чтоб отошла и я на завтра родила... а у моей подруги за неделю отошла.... вы сумки то соберите. а когда схватки начнутся то бегом в роддом!!!

Альберт Ломанов

У меня отошла в тот же день, что родила. У всех по разному подождите схватки, как начнуться вперед;)

Ди
Дима

у кого как. схватки начнутся и вызывай скорую.

Саша Белов

Собирайтесь, не медлите

Shambet Tookeev

да там не возьмут, у меня девочек без схваток не приняли... а у меня вообще весело: я со схватками прищла сама, благо рядом было, меня укололи и я лежала 10 дней еще (потом родила)... роды по разному начинаются (могут сегодня-завтра, а могут и затянуться) . у меня в день родов отошла, все по-разному говорят, вы врачу сообщите или близкие пусть сходят, что она скажет.

Артур Москва

вам стоит уже собираться: ) некоторые сразу, некот. через 3недели рожают.

Юлия

Мама, я лезу! - вот как это расценивается! В роддом!!!!

С1
Сергей 1

в пятницу отошла в понедельник утром родила

Сергей

Через полчаса может начаться

Роман Миронов

У меня в субботу отшла в понедельник родила

Сергей Шеметов

у всех по-разномуюу кого то через 2 дня, у кого то еще неделю все ок. лк=учше позвоните свеому лечащему врачу.

Me
Mergen

пробка вовсе не показатель. Может и за две недели до родов отойти. Ориентируйтесь на схватки с интервалом 5-7 мин и на отхождение вод (прозрачные - в течение 5 часов нужно в роддом, зеленые- в течение часа)