Варвара Павленко

помогите по моему отошла пробка при сроке 17недель

Анастасия Кузова

03 - алле-алле, пробка отошла.

Ма
Маргарита

.Чем помочь то? Прийти и обратно ее затолкать? ))))
Езжайте в больницу, там посмотрят, скажут чего делать.

Ирина Гизатова

врачу позвоните!!!! чем мы Вам поможем!!!!

Александр Палютин

Позвоните в скорую, с такой же просьбой!

Омилжон Хусанов

вызовите скорую
и поезжайте в больницу.
Либо пусть вас кто нибудь отвезёт.

Паша Гладких

Срочно в скорую звоните, там расскажите о проблеме и они уже решат что с вами делать. удачи вам!

Дмитрий Белов

Звоните срочно в скорую!

Вера Завадская

ты че мать сума сошла... скорую вызывай!!!!

Андрей Стишуков

чем помочь то? у врача помощи попроси.

Сергей

Если нет схваткообразных или тянущих болей в низу живота, кровянистых выделений, то не паникуйте. Можете принять таблетку но-шпы. Завтра сходите на осмотр к своему врачу, чтобы исключить начало укорочения\раскрытия шейки матки (до 25 недель её подшивают).

E Кайрбек

помогите кажется головка малыша показалась, что делать, сижу больно... .
блин вы с этим инетом вообще офигели.... хоть бы о малыше думали, раз на себя начхать... .
сами не можете помочь малышу, а просите у нас помощи... .
блин дурдом отдыхает!!!!

Денис Калугин

как вы ее вообще определили? может коричневая слизь или светло розовая? немного тянется? а живот не тянет? если да то самопроизвольно начавшийся выкидыш. 2 таблетки ношпы (что бы снять напряжение, расслабить матку) , 1 таблетка дицинона (кровоостанавливающее) . звоните в скорую и на 2 недели на сохранение. если это не отслойка плаценты. если да то на месяц. 2 раза с таким сталкивалась. на 5 неделях и на 12.

Лёха Антонов

спокойно: ) дышите ровно, помню свое состояние когда что то подобное было, не читайте заранее в интернете, мысли иногда становятся реальными! во первых не боитесь! дышите ровно спокойно, сейчас от вашего состояния очень многое зависит, лягте и лежите, позвоните в скорую, они вас отвезут, а может даже не станут, возможно это не пробка, но позвонить нужно, я помню так не хотела в больницу что тоже была готова на все лишь бы не попасть к врачам, но увы надо! желаю вам удачи! и запомните все будет хорошо!