Юлия Двуреченская

Здраствуйте у моей жены на 38 недели упала пробка что делать теперь? Я в расстеренном состоянии Помогите

Михаил Бурханов

а чё, раньше не роняла? ммм.... больше ей не наливайте

Ля
Ляззата

не паникуйте, схватки ведь ещё не начались. а пробка может отойти по-разному, у кого за день, а у кого за две недели до родов. у моей сестры отошла за две недели до родов, в 38 недель

Олеся Лучинович

В роддом пора ехать!

Lacoste Xz

Везите в роддом. Лучше Скорую вызвать.

Kirk Masaloff

у меня через 2 дня роды начались. Не паникуйте, если воды отойдут, тогда и езжайте рожать, а пока отдыхайте. Удачи жене!!

Agap Тюряга Klaft

У меня в 8 утра отошла, я поехала в РД чтоб посмотрели что да как, и там и осталась. В 21-15 этого же дня родила. А воды у меня не отходили, мне прокалывали пузырь уже в роддоме. Удачи вам и жене!