Um
Umeedy

Если вышла пробка, то через сколько начнутся роды? Срок 38 недель. Живот еще высоко, воды не отходили.

Варвара Серикова

У меня пробка отходила кусками в течение суток. А ночью начали аодтекать воды и начались схватки. А вообще-это индивидуально. Пробка может отходить и неделю, и две. Но готовой лучше быть заранее.

Гюляр Гейдарли

кто через 2 часа, кто через 2-3 недели

ОК
Оксана Ковригина

да.. по разному, у меня вообще в последний раз не отходила

Алёнка Солнцева

В 39 недель ровно я проснулась утром от сильных схваток, пошла в туалет там и пробка отошла

Юрий Рожков

у меня в роддоме при осмотре отошла

Катюшка

За 4 часа до родов отошла пробка. А у моей соседки на 36 неделе еще отошла, родила на 39.

Александр М

все индивидуально, у меня за три дня до родов отошла, у кого-то вообще не отходит. Посмотрите вот здесь http: //amnisure.ru/ goto.php?ID =67 (уберите пробелы) как и сколько отходит пробка, как она выглядит и через сколько после ее отхождения могут роды начаться. Там же рассказано, какие еще бывают признаки родов и когда они могут появиться, за сколько до родов.

Николай Терехов

У меня пробка пару дней отходила, а родила через 5 дней. Пробка может отойди и за 2 недели до родов, это очень индивидуально. Можете почитать статью http://
amnisure. ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) там рассказано о сроках
отхождения пробки, о том, как скоро могут начаться роды и чего ожидать после ее
отхождения. Легких и скорых родов