На
Настя

как родить быстрей если пробка еще не вышла?

Ильфак Асадуллин

пробка и скорость родов не связаны!

Олег

на пузе попрыгать...

Юрий Пасичник

тужься деточка, тууууужься!

Натуся Волкова

"Как родить быстрее" это же как нужно ненавидеть своего ребёнка.... Вам вообще запрещено рожать. Сначала нужно набраться ума (если такое возможно).

Вадим Царев

Не у всех женщин наблюдается выделение этой пробки, и, следовательно, по этой причине нельзя полагаться на отторжение этой пробки, как на истинный признак родов.
тереби соски и скоро родишь я целый день переодически их теребила.... под утро схватки начались. а еще делай дела.... на 9 мес издревне беременным девушкам прекращали делать поблажки... .
апробка у меня не выходила

Ангелика Дашкина

При чём здесь пробка? Ребёнок сам знает когда ему рождаться....

Тавриз Аббасов

Врачи знают, они ставят какой то гель

Мелисбек Кубатов

А как родить быстрее если пробка уже отошла???

Анастасия Егорова

свежие листья малины можно заваривать. в горячем виде провоцируют родовую деятельность (но не всем помогает) .
в холодном виде - делают мышцы более эластичными, что помогает избежать разрывов.

можете об этом почитать в интернете.

Наталия Корягина

странный вопрос. .
у меня не было ни каких пробок. .
и что значит быстрей родить? ? у вас там марафон?

Алексей Кеепер

приходите в рд и говорите ууууууууууууу всееееееее больше не могууууууууу сделайтте стимуляциююююю уууууу все болииииииит. вам сделают узи посмотрят готовность шейки. я пришла в рд в 43 нед и меня простимулировали без вопрос. если у вас уже подходит срок 40 нед то скорее всего засунут во влагалище ламинарию а часов через 12 проколят пузырь и кольнут окситоцин. если вы имеете ввиду как родить быстрее длительность родового периода то тут только врач может помочь. кто то рожает за 3 часа кто то за сутки. удачных родов))

Елена Шелепина

Не торопись!!!