Moses Listengurt

что можно сделать чтоб быстрей родить

девочки срок уже 41 неделя а все не как не рожу я уже начинаю переживать что можно сделать чтоб быстрей родить да и пробка уже отходит более недели может что то выпить или незнаю сил уже нет боюсь потом трудно будет рожать

Юличка

Господи, что вы собрались пить?...Уж не медицинские ли препараты?...
Если идет клинический, истиный перенос беременности, то ничего выпитого вам схватки не вызовет.
Начало родовой деятельности в организме регулируется повышением уровня простагладинов, окситоцина, т.е гормонально, а не выпитым и съеденным. А уж про медикаменты без назначения врача вообще молчу.
Ехайте в роддом. Пусть вас там обследуют, сильно затягивать тоже не нужно, ресурс плаценты-ограничен. Иногда роды приходится вызывать, т.е стимулировать, потому что по каким-то причинам природный механизм дал сбой...
В любом случае, ничего не делайте самостоятельно! Этот тот случай, когда нужно действовать по совету и после осмотра врача, а не людей с Ответов...

Muxammadjon Jalilov

Лечь в роддом, где вам простимулируют роды!

Ольга Фомина

Вам бы уже под контролем находиться в больничке.... Плацента уже старовата, и воды могут быть зеленые.

Александр Киракосян

у меня так было, при родах оказалась старая плацента, ребёнок подвергся токсикации, поэтому лучше обратитесь в роддом как можно скорее

Кирилл Козлов

Нормально будет рожать, нужно чтобы не только ты, а и ребёночек был к этому готов. Дочь родила на 43 неделе и всё нормально, хотя чем только не пугали. До 44 недель нормально, только нам этого предпочитают не говорить.

Ал
Алмаз

а почему вы дома хотите роды вызвать? Почему не лечь в роддом, чтобы там вызывали?

Мария Авалян

не надо нервничать) это нормально. организм индивидуален всё ж у каждого

Анна

ждать ждать и ждать, если не жалко плод то можно по выдавливать... ради бога не спрашивайте такие вещи в интернете!

Михаил Fox

а почему вас в роддом не кладут???? у вас уже перенос пошел... и вас должны были положить

Марина Аникина

Моим двум подругам их врачи советовали заняться сексом. Что одной, что второй помогло. На утро поехали в роддом.

Некоторым еще советуют походить по лестнице вверх-вниз

Валера Коробов

ЕСЛИ ЦИКЛ У МЕСЯЧНЫХ БОЛЬШОЙ - ОБЫЧНО ЭТО И ЕСТЬ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ПРИЧИНА.
Как мне сказала врач, что у меня большой цикл + рано начались месячные примерно в 11 лет.
Хотя связи не вижу.
Я тоже ходила долго и не знала, что еще можно сделать, кроме того, что я уже сделала - 2-ле последних родов начинались после секса обычно. Но это не значит, что я ходила, и не занималась им, а потом решила. Я как раз в нем уже и разочаровалась, так как он мне не помогал, не начинались роды. А потом пожни потихоньку и все класс!