А=
Алена =)

Как сделать что бы гуппи быстрее родила?

Иришка Ласковая

Я знаю что делать у меня у самой три беременных Гуппи просто сделай воду тёплой и они родятся быстрее видишь как все легко только родятся не сразу но зато быстрее только воду очень горячей не делай а то они все умрут
Прекрасный аквариум правда???))) да и к стати пересадите мальков в банку и полождите пока они подрастут а то взрослые рыбы примут их за корм и сьедят их и не будет у тебя мальков

Сергей Сирица

Думаю не надо торопиться . Ну а так поднять температуру на несколько градусов . И не забудьте пересадить мальков от рыбки, а то сожрет .

Ирина Олимская

всему свое время.. . ненадо торопить события

Яна Нарбекова

массаж ей сделай... ну и вопросик...

Михаил Апыхтин

Вы хотите, чтоб родились несформированные мальки, которые, скорее всего, погибнут? Не нужно ускорять процесс.

Затирахин Дмитрий

пускай рожает когда сможет, зачем ускорить процесс

ОК
Олег Клавцен

если пересадить в свежую воду но мальки могут дефективными родиться

Иван Ткаченко

если есть нагреватель, нагреть воду от 20 до 26 градусов и если есть дополнительный аквариум можно отсадить. А главное терпение и правильный уход за рыбкой