Светлана Тимаева

а все таки как сделать так что быстрей родить

Михаил Утешов

Ээээ... а зачем? Чтобы ребенок был недоношен, или что? Из года в год, из покон веков женщины рожали... и тут на тебе, быстрее родить.. Даже сказать нечего..

Алексей

Только врачи в роддоме могут вызвать этот процесс! Так у Вас 38 недель, куда торопитесь?? ? Отдохните еще, сил наберитесь. То что Вы уже от беременности устали, это я не по наслышке знаю, но сами Вы не вызовите, ну только если мебель подвигать. И то не факт, грыжа вылезет, а малыш нет! Наслаждайтесь пока своей свободой. Скоро все круто изменится естественным путем!

Вадим Чугин

Дай угадаю.... твой уехал, ты нагуляла дитяко и приписала своему, что залетела до уезда) и в случае рождения раньше. все будет чики - пики

Руслан

ахах, это своевременно.
что ты тут забыла? лучше покушай, не кури, не пей, а заботься, и не тут сиди!!

Alex

Залезть с ногами на толчок, занять позу "орла" и тужиться, пока не выпрыгнет.

Юл
Юля

Если вы переходили срок, то полезно прогуляться активно. Отвар листьев малины. Обратитесь к гомеопатии, там тоже есть средства.

Ва
Василий

Ну в 38 недель можно и подождать... осталось совсем немного....

Марина Ефремова

Всему свое время. Меня удивляют такие женщины"Хочу родить быстро и без боли" Делайте кесарево "ах, нет, кесарево не хочу но хочу быстро и без боли"Хотите не возможного. Больше двигаться надо во время беременности, особенно когда выходишь в декрет. Многие говорят, последние три месяца покой отдых и лежание на диване. Ни фига подобного, если нет противопоказаний, то гулять, двигаться, двигаться и двигаться (без насилия над своим телом конечно, устала отдохнула и дальше пошла)

Mint Wind

Я когда перенашивала, моя врач, которая роды собиралась принимать, сказала чаще с мужем сексом заниматься, т. к. сперма размягчает шейку и способствует ускорению начала родов.
Еще сказала выпить 3 ст. ложки касторки! Девочки! Не повторяйте так!! ! Я весь день с унитаза не слазила, а ребенок так и не захотел выходить, в итоге еще через 3 дня уже стимулировали в роддоме.
А гинеколог, которая вела беременность, сказала растительное масло кушать, от этого размягчаются ткани, ну и любым способом получать оргазм, это тренировка матки.
Так что если муж уже устал :)) можно самостоятельно... .

Анастасия Леванова

Попробуйте затеить дома капетальную уборку полы помойте без швабры вообщем маленько нагрузочки я рожать поехола после двух дневного ремонта в комнате