Алексей

Заканчивается 38 неделя, ощущаю как ребенок опускается в низ. Как быстро вы родили после таких вот ощущений?

Павел К

через 2 недели.

Оксана Радько

обычно живот опускается за неделю до родов, третьего я родила через несколько дней как головка у ребенка опустилась но как низко находится головка может сказать только ваш гинеколог на очередном приеме если вы до него доходите, а вообще готовьтесь удачных вам родов!

Оксана Лукашова

У всех по разному, можно еще какое-то время и ходить.

Нигина Трегубова

в большинстве случаев через неделю -две. но это не показатель. моя сестра еще целый месяц ходила после того как ребенок опустился. а моя до самых родов не хотела опускаться (я в 38 недель была у гинеколога - отправил гулять еще как минимум 2 недели мол голова ребенка еще и не думает опускаться в тазовые кости... а на следующий день уже принимал у меня роды)

Илья Полянсков

В 41 неделю я родила, ходила мучилась и думала ну когда уже 😉