Павел Антонович

Ребенок родившийся на 36 неделе, последствия в будущем

Denis Kasumov

Никаких последствий.

Наталия Кадоркина

у моего лактазная недостаточность... но это не страшно.. . месяц помучалась с животиком... щас уже налаживается. .
в остальном все хорошо.. .

но такой диагноз у каждого второго ребенка=)))

Ян
Яна

Моя в течение полутора месяцев догнала, а в чем-то и перегнала детишек рожденных в срок. Никаких последствий. Очень рано заговорила, в год с небольшим, очень сообразительная и шустрая девица.
Нам даже недоношенность не поставили.

Ольга Петелина

это уже нормальный доношенный новорожденный

Бе
Беленькая

мой на неполной 35 рождён, всё хорошо

Ра
Раушана

до года немного отстают в развитии, потом догоняют сверсников)

Владимир Мельников

нормальные последствия: наберет вес и будет как все

Марина Мастяева

Смотря как у вас роды и беременность проходили. Можно и в 40 недель с осложнениями родить

Maksim Bezbah

все нормально будет! не думайте о плохом!
Я в 30 нед. родилась и ничего жива здорова без отклонений. Сама родила только в 40 нед. здорового карапуза.

Георгий

читайте в инете есть исследования ученых, так вот - недоразвитые легкие и отставание в развитие на протяжении всей жизни, если вы этого не увидите в глубоком детстве, то проявится позже - не рускуйте вашими детьми

Наталья Незлобина

это нормальный сформированный ребенок, семимесячные же ничем не отличаются, так и эти дети