Алексей Смирнов

В 36 недель насколько часто шевелится ребенок? только личный опыт.

Ма
Малаша

у меня три беременности было и всегда по разному) ) так что не заморачивайтесь особо)) ) все будет хорошо) в 36 недель по идее чуть раньше или теперь ребенок переворачивается вниз головой, шевелиться ему сильно особо уже тесновато, сильнее шевелится если на спине лежишь

Артем

мой мало на протяжении всей беременности шевелился

Любовь Гробман

Это смотря насколько у вас активный ребенок)

Екатерина Шукаева

В это время уже мало шевелился, тесно ему там, да и спит уже больше, готовится. Удачи Вам!

ДА
Диля Абдиева

Доча до самого родзала все буянила, очень активная была. Первый сынок поспокойней был.

Тимур-Carleone

у меня с 34-35 начала зачем то сильнее шевелиться. точнее не сильнее, а то что места меньше ей стало- чувствительнее. кажется иногда что прям выпадет сейчас из пуза.

Ирина Горячева

оо часто шевелилась)))