Андрей Новичков

Как часто у вас шевелился (шевелится) ребенок на 18 неделе?

Анна

Сейчас 18 недель полных, 19 пошла. Каждый день шевелится, начиная с 15 недели, но лёгонько так. Сильных пинков ещё нет.

Лейсан

у меня очень часто шевелился

Антонина

днем не очень заметно, восновном хорошо чувствовалось в состоянии покоя...

Ал
Александра

я шевеления почувствовала на 18 неделе (сейчас уже 20) каждый день их чувствую) и он не то, что шевелится, а толкается и это очень ощутимо)) ну конечно чтобы почувствовать это рукой, то лучше лежать, а в движениях ощутимо только для тебя самой.

Юлия

у меня уже часто и регулярно шевелилась