Дмитрий

ребенок под знаком водолея. какие они, ваш личный опыт))

Оксана Мартынова

моя дочь-водолей. характер сложный, но я (овен) справляюсь))

Алена Максимова

моему водолейке пока 8 месяцев)) ) спокойный, улыбчивый выбражуля)) ) не знаю что дальше будет, сейчас паинька))) ) а вообще после двух детей овнов, мне наверное водолеи самыми послушными кажутся))))) ) овны-банда!

Александер Шевцов

Капризные, властные, свободолюбивые эгоисты)))))))))) ) это моя доченька))))))) ) ей будет два года-построила в доме всех. Хотя я вообще еще тот командир, но моя девочка переплюнула маму)

Андрей Мартынюк

моему водолейчику скоро 4 года. Очень нежный, ласковый, целоваться любит, хоть и мальчик. А порой жутко противный, настырный, Хотя, наверное, не от знака зодиака зависит)))

Elif. Uz

Добрые, гордые, добивающиеся своей цели, общительные, юморные!!!

Юля Навнычко

у меня водолей.... гуляй душа называется, очень любит свободу. компании.. Добродушный, ласковый, упрямый, эгоистичный.. так на вскидку ну думаю все эти характеристики можно приписать к какому хочешь знаку)) )
Самый любимый и самый самый самый... это роднулька а к какому знаку относится- по фиг

На
Наталья

свободолюбивые, остроумные, холодные, дружелюбные, общительные, упорные, ..и мн. другое))))

Юлічка Казіева

я водолей и дотя водолей восьми месяцев!) ) общительная, улыбчивая, любопытная, иногда своенравная, но в общем она меня разубедила в мысли что дети это не минуты покоя!))

Алексей Лашин

обожаю водолеев-неординарный знак с ними, конечно, е соскучшься, воспитывать сложно, но вырастают гениальными людьми!!!!

Александр

Очень послушные детки, хотя всё зависит от родителей!

Сергей Устинов

и у меня скоро водолейка родиться

Alexey Senichev

Свободолюбивые, эгоисты, властные )дружелюбные, улыбчивые, упорные (!) и ласковые))) а вообще, как воспитаете )

Алия

нашему водолею 9 месяцев.)) ) капризуля, уже всех строит (незнаю что будет дальше) , выбражуля, любит внимания не оставить не на минуту.)) ) настырные они наверное все.)))

Nyuta Severinova

обожаю водолеев))) очень нежные, ласковые и спокойные)) в будущем отличные семьянины)))

Толик Смирнов

моему 8 месяцев, но по сравнению со старшим (раком) , более спокойный, целеуатремленный, если что не получается не отчаивается делает дальше, рано сел, рано встал, надеюсь скоро пойдет. Но характер требовательный уже начинает проявляться