Петрович .

У кого ребенок родился на 36-37 неделе, были ли отклонения в развитии, проблемы с невролгией?

Олеся Лучинович

ничего глобального, слава Богу, не было)

Иван Асеев

Сын родился на 35 неделе. Были проблемы с неврологией. Умственное и психическое развитие наоборот ускоренными темпами - в год разговаривал.

Дмитрий Шатров

нет, он почти доношен

Софья Каширская

не должно быть ни чего.

Геннадий Дьяконов

у моей подруги родился мальчик на 37 недели-обсалютно здоровый веселый умный парень, ходит в 3тий класс

Гульчачак

Сроки 38-40 недель. 37 недель не такая уж и большая недоношенность, все должно быть нормально.

Татьяна Сокальская

я родилась 25 недель жива здорова

Майрамбек Тагаев

В 39-40 тоже проблемы с неврологией бывают. Это не от срока зависит....

Сергей

Если вы опасаетесь каких-либо отклонений, то консультироваться необходимо с теми людьми, которые этим постоянно занимаются. А не с педиатрами и мамочками. Каждый ребенок имеет свою линию развития и спрашивать "а у нас вот так было, а у вас? " по меньшей мере глупо.

Павел Евстифеев

Нет, хотя неврологию подозревали. Но всё в норме 🙂

Алишер Шомурадов

я тоже родила на этом сроке. слава богу никаких отклонений нет