Sergei

Роды на 36 неделе. Каково состояние ребенка?

Беременность к концу подходит, вот и переживаю каждый день. О родах думаю)))

Nurik Kurpekulov

нормально. я в 36 недель родила, все нормально.

Каришка Кикачейшвили

некоторые и на пятом месяце рожают и состояние нармальное у всех по разному

Юлия Глазихина

Среднюю родила ровно в 36 недель, сказали доношена. Так что состояние в норме)))

Константин

36 недель-это доношенная беременность) Не переживайте, всё будет хорошо!

Па
Паша

уже доношенный. я переживаю что не боюсь родов и не думаю о них. вчера вообще 5 км с лишним прошла)