Михаэль Дарк

36 недель, стала бояться предстоящих родов. Подбодрите кто чем может )))

ДО 30 недели я не боялась не грамма, а сейчас очень страшно . Кто рожал скажите что то хорошо . Как все происходит?? ? и очень ли долго длятся роды ???

Николай Гусев

У меня такой же срок) но я как то не боюсь, скорее волнуюсь) ) хоть и читала столько, но как будет именно у меня я не знаю, вот думаю когда начнутся схватки, то впаду в панику.. . а так успакаиваю себя тем что все же родили и я рожу, самое главное сзватки перетерпеть, многие же говорят что терпимо. Да и говорят же Господь нам посылает такие испытания, какие мы можем вынести

Марат Елемесов

не переживайте, ничего страшного нет в родах, схватки, да больно, не скрою, но не смертельно, когда рожаешь, лично по себе сужу, вообще боли уже не чувствуешь и это быстро очень происходит, ничего понять не успеешь, зато потом тебе дадут твою любимую лялю и ты будешь счастливая-счастливая.

Yaroslav Anurkin

между прочим сами роды - процесс быстрый и безболезненный, а вот схватки да, нужно пережить... просто думайте о том, что лялечка долгожданная скоро появится на свет и вы прижметесь к ней крепко крепко)

Та
Танюша

Бойся не бойся, а рожать пойдешь)) ) и зачем попусту нервы трепать.

Серёга Малышев

У меня срок такой же как у вас, послушала что говорят, с врачом поговорила- у всех индивидуально, и зависит от многих обстоятельств) 0 Я тоже несколько нервничаю, но я гоню от себя все мысли о родах вообще, надо оставаться спокойной, в любом случае- это действует на ребенка. Перестаньте переживать, будет как будет, еще никто не остался беременным больше, чем надо)) ) Как сказала моя мама- все женщины рожают и ты родишь, никуда не денешься) ) Я даже больше волнуюсь, когда начинаю читать о проблемах младенцев, чем о родах)))

Байрам

у всех все индивидуально, я тоже боялась - подруг наслушалась, а на деле все не так уж и страшно оказалось)

Виктория Мусакаева

ничего страшного! Скоро будешь держать свою ляльку на руках!!!!

Уд
Удален

Все рожают и вы родите. Долго ли? У всех по разному.

Ма
Мауфия

правильно делаешь что боишься это зверский процесс. очень больно

Татьяна Кузьмина

Первые роды в среднем длятся 11 часов от первых схваток, до появления малыша. У меня с восьми утра до шести вечера. Что болело - сильно тянуло поясницу, больше ничего. В перерывах между схватками женщина спит-дремлет, так природа устроила, отдых. Ну да, было больно, но дальше стонов дело не шло, не орала. Никто меня нигде не резал, ни единого разрыва. Притом что я не высокая, а ребёнок 3500.

Елена Нестерова

Я себя успокаила так : все же рожают и я рожу! Роды прошли на УРА! Главное настрой и СЛУШАТЬ акушерку с врачом.

Константин

Все будет хорошо. я ходила между схватками. И боли ни было. Правда акушерка ругалась) ) и потуги тоже пока на кресло ни села были, кхм, приятные. И родила быстро. 6 часов для первых родов. Спроси родственников по женской линии как они рожали) ) Мне тетка посоветовала ходить и ей тоже, кхм, во время потуг приятно было.

Борис Гусаков

Самое главное слушай врачей и ни какой самодеятельности как к примеру то кровати поднимают то шкафы переставляют 🙂 и все будет хорошо !!!удачи в родах и водичку безгаза возьми с собой!!!!