Юл
Юлия

Подскажите пожалуйста, если в род. доме заранее договариваться (36 недель) это платно? Просто

Просто если ехать со схватками, я знаю не платят (ну по желанию)

Надежда Телицына

конечно платно, если нет показаний по здоровью.

Эльшан Салимов

для чего вы хотите договариваться? если что был свой врач, палата и так далее то платно. а если все равно какой врач зачем договариваться

Gad Hax-Hax

О чем договариваться? Если о ведении родов и последующим родоразрешением под присмотром своего врача и бригады специалистов, то да, это роды по контракту. Можно еще договориться ближе к родам с врачам, чтоб положили в патологию до родов за недельку, то это врачу в кошелек, а не гос-ву