Татьяна Моисеева

С кем лучше договариваться на роды с врачом или акушеркой?

Юля Шабанова

На естественные - с акушеркой, на кесарево - с врачом.

kuzyak_v

С обоими сразу.

Nikita Milanovsky

Акушерка сама справится с родом.
Акушерка (от франц. accoucher - помогать при родах) , медицинский работник со средним специальным образованием, имеющий право самостоятельно оказывать помощь беременным и роженицам.

А врач или врачиха специалист с высшим медицинским образованием, занимающийся лечебно-профилактической деятельностью.

Ivann Peroff

с врачом и в процессе заплатить акушерке

Светлана Бородулина

капец.... насвисти и кинь не каждый год рожать будешь

Ленок Демьянова

договариваются с врачем, но платить надо двоим, акушерка основную работу делает

Karisha Akopyan

конечно с врачом. не зря же он непосредственно принимает участие в родах. акушерка как "дополнение"
у врача и опыта больше.
и вся ответственность на нем собственно говоря!
удачи!

Екатерина Семакова

нифига. акушерка "рулит", в буквальном смысле) )
жена договаривалась, она ее час готовила-разминала.. . в итоге- даже не порвались! а врач что-нить подобное будет делаьт? да нивжызь нипаверю!))

Сергей Ивлев

буду договариваться с врачом.... акушерка не главную роль играет в родах...

Фуад Бушуареб

чаще всего врачи не присутствуют на родах
в нашем роддоме договаривались с врачами
я рожать поехала раньше срока и не успела договориться (деньги целее будут) все делала акушерка, заведующая пришла ноги мои подержала и смылась (кровати родильные сейчас не удобные, ноги не фиксируются)