Максим Журавков

Как лучше договариваться с врачом о родах? "Вечером стулья, утром деньги или утром деньги, вечером стулья? "

Дополню!! ! Однократное обвитие, но врач в роддоме будет заставлять на кесарево (уже лежала в этом роддоме) , а мне нужно, чтоб помогли родить самой, а если уже не смогу тогда экстренно кесарить. Вот я и думаю, может дать ему задаток, а остальное по факту. хотя тут пугает другая мысль, вдруг и задатка хватит.... деньги все равно же для него халявные

Степан Коржуков

Конечно же деньги а потом стулья))))))))

Лилия Бахитова

Лучше вообще не договариваться, ибо взяточничество преследуется законом и развращает медицину в конец.

Алина Бурганова

Наш доктор сумму озвучил сразу, НО оплачивать только после родов. ДО выписки. Считаю, это честным и разумным. На родах многое может произойти, а так: и я в курсе, и жена спокойна.

Чеботько Анна

вообще сейчас это сложно, но есть такое понятие как "платные роды" официально вы платите (у нас в городе это стоит 15000)...пояснили так хоть договаривайся хоть не договаривавйся, приспичит тебя рожать а смена не твоего доктора, он не имеет право выйти не в свою смену, так как грозит ему увольнение за это... может быть конечно это в нашем городе так, пробейте у себя тоже эту информацию...

Артём Лапковский

я тоже договорилась с врачом... врач конкретной суммы не назвал.. сказала как родишь я у тя приму роды.. и ты оценишь уже по своим меркам какую сумму мне дать.... у малыша так же идет 1 обвитие вокруг шеи.. но у меня проблема еще в том что таз узкий... и из за этого я очень боюсь рожать.... вот пока у меня идет 50/50..врач предлагает попробовать самой родить а если что то экстренно будет делать кс... я хочу тогда сразу идти в таком случае на кс.... на следующей недели опять к ней на прием и там уже точно будем решать что и как.

Максим

По факту.

Галина Кочуева

наверное все-таки утром деньги..

Виталий Казанков

Поговорите напрямую, думаю что хотя бы половину надо сразу отдать.

Ольга Свистунова

мне интересно, а если медикам как военным зп сделают от 40 тысяч, им все равно деньги все давать будут?) . У них отсутствует скромность в этом вопросе, я бы деньги отдала сразу, если сумму не знаете дайте сколько не жалко, или узнайте кто давал.

Галина Алтухова

Ой как у вас все просто... хмхмхм. Тут же врачи лучше знают, помните при родах важна жизнь и малыша и самой мамы. Так что слушайте врачей. Вечером стулья, утром деньги.