Елена Шувалова

чем банковское отношение похоже на сделку утром деньги вечером стулья

Олеся Данилова

Сначала платишь за банковскую услугу - спустя время получаешь эту услугу (сервис) в пользование - вот отношение.

Оформил карту, оплатил годовое обслуживание - получил карту и пользуешься, оформил мобильный банк, дал согласие на плату - завтра подключили, заплатил за розыск счета в банке - через месяц дали сведения...

Фурсова Татьяна

да наверно незнаю

Ал
Александра

Банк не товары предлагает, а услуги свои. Банковские продукты.