Ирина Аралова

Утром ДЕНЬГИ-вечером ГАЗ. Вечером ДЕНЬГИ-утром ГАЗ. Вопрос===>

30.10.2014 Евросоюз признался: у него нет денег на оплату украинского газа. У Украины их нет вообще! Ну и где же эта дружба ЕВРОПА-УКРАИНА?)) http://slu4ai.ru/evrosoyuz-priznalsya-u-nego-net-deneg-na-oplatu-ukrainskogo-gaza/

Юл
Юлия

Глава Минэнерго РФ заявил о достижении базовых условий для возобновления поставок газа в Украину

Виктория Гнусарькова

Ес почему богатые денег не дают! Россия почему бедная всем прощает!

Сергей Луконин

а хрен его знает этих хохлов и европейцев не поймеш

Таня

Пусть у пендосов спрашивают, им же евро поперёк горла

Татьяна Бровкина

долг растет и доллар растет .

Виктор Филин

Дружба? ! Что за шутки? ! )

Анюта Клюева

Это что бы им тепло думать было зимой.

Урмат Исаков

Нечего было конфликтовать с Россией, уничтожать мирное, русское население. Кому нужна Украина? Распадется, ни Европа, ни США не помогут. России опять придется помогать.

Павел Колокольцев

Где-где, на словах)

Александр Сёмин

кому нужны"бедные родственники"

Андрей Вересковский

А кака была ЛЮБОВ! Целовались чуть-ли не в дёсны! Нежели прошла любовь - завяли помидоры?

Санек Мадягин

Русские носятся со своим газом, как с писаной торбой. Забудьте. Пока средства нужны на войну с ВАМИ в Донбассе - их НЕ БУДЕТ на газ