Алексей Громов

Как осуществить схему: "Вечером деньги, утром товар"?

Как убедить клиента оставить деньги вечером, а за товаром прийти утром? Доводы, предложения....

Светлана Щипкова

В зависимости от того, утро какого дня имеется в виду - возможна разная реакция у клиента.

Юлия

Сделай так, чтобы не возникли мысли, что это развод! Зарегистрируй ИП или ООО, дай гарантий (какие подумай, я не знаю что ты там продаешь) .
А если разводишь - Заканчивай с этим! Сейчас ниш и методов легального честного заработка выше крыши, а работать не кому!