Маргарита Васильева

Будут деньги, будет газ . А будут ли деньги ?

Парвиз

А куда деваться..., придется ЕС поскрести по сусекам )))).

Владимир Колесникович

вес Узбекистан без газа живёт ещё ни кто не умер

Сергей Луконин

пусть топят дровами

Александр Савельев

А кто даст укропчекам денег? Никому они не нужны стали, когда до денег дело дошло.

Иван

вот вам газ

Алена

Думаю мороз прижмёт, то Украина плюнет на Европу и начнёт откачивать транзитный газ. До лета продержатся, а потом будь что будет.

Елена Селиверова

а кого это ...волнует?

Наталья Федоренко

Неправильно. Будет газ - будут деньги.

Ирина Бикейкина

Ляшко может и натурой расплатится, голосуйте за Ляшко

Сергей Карапетьянц

денег не будет, а газ будет- если не дать газ будет столько вони, грязи, вою, гадости и проклятий, что лучше хай они обосрутся

Александр Конюшенко

Олигархи потрясут мошной))

Ольга Маслова

стулья утром ..но деньги вперёд

Сергей Птира

денег не будет и укропы будут мерзнуть. денег нам никто не даст, несмотря на все старания ес- ников. А вот война будет, на это деньги найдутся.