Sa
Sashka

а чё если деньги у хохлов за газ взять и не дать им газ? нихай скачут

Екатерина Сергеева

Вот так и надо чтобы эти козлы с долгами рассчитались. А то вообще обнаглелИ.

Наталья Тимочкина

идея хорошая, только не в традиции русских так поступать

Екатерина Асеева

Было бы здорово. . И у ЕС тоже бабло за газ взять, а газ не давать.. . Увеличить военный бюджет

Елена Burtovaja

весь мир задохнется от вони

Михаил Мороз

не нужно уподобляться скакунам

Анечка Якубенко

Что, путиноиды, прозревать начинаете? Через карман быстрее доходит? Так что, когда 1 канал или НТВ смотришь, карман щупай - хорошо от пропаганды помогает :-)))))))
Нефть дешевеет, бензин дорожает. Россия подымается, рубль падает. Фашизм победили, а в Германии лучше. Медведю хорошо в тайге, а отобрал Крым. Газ добываем, а деревня на дровах. Деды воевали, а пенсии заморозили. Духовность и скрепы, а каждый второй алкоголик. Русский мир строим, русский Донбасс долбаем. Обама ЧМО - но как помогли обрести независимость никогда не забудем. Недра принадлежат народу, бабки принадлежат Сечину. Страна огромная, а целиком в жопе.

Анна Романова Ширшова

А "чё" если Украина вырубит свет и воду для Крыма, не подумал?