Фаррух Юлдашев

Хохлы наконец-то заплатили за газ.. . Вам не кажется это подозрительным?)

Борис Горшков

Это европа заплатила.
А хохлы заплатят своими жизнями, в новом наступлении, которое от них потребует америка.

Eugene

Это долг за прошлый год, предоплату за новый газ еще не делали

Ст
Стасик

Зима пришла.

Жанна Гончарова

теперь осталось предоплату за поставляемый газ оплатить - это еще столько же...

Максим Терехов

долг отдали? не может быть, а мы его новороссии перечислим в виде стволов

Ек
Екатерина

Ну еще не все, предоплату еще не заплатили.

Руслан

Сейчас втирутся в доверия и еще больший долг наберут

Ainash

тысяча мертвых масонов! если это так

Олег

Что то не слышал подтверждения от Газпрома. Пока нет подтверждения - это только разговоры. не удивлюсь, если не заплатят.

Светлана Архипова

Коки примерзли.

Дмитрий

не платили и не собираются

Анастасия Васильева

Да? Тебе заплатили?

Оксана Фокина

Ты сын Миллера ?))

Алексей Антипов

Нет. Ибо более платы не будет. А газок пошёл...