Инна Ушакова

Неужели наши возобновят поставки газа хохлам?

Елена Копаница

Как Путин решит, так и будет.

Катя Соловова

Надеюсь после оплаты части долга. хотя детей их жаль. Ну как в холоде-то?

Сергей

за отсос

Давид Закрадзе

Были бы деньги, а они, как известно, не пахнут.

Крылова

почему нет?... на другие доходы содержать государство ещё не научились, да и товар тогда товар, когда продаётся...

Дмитрий Искатель

Какое несчастье для русских!

Слава

конечно. поставив условия, об которых мы и знать не будем. Например отваливают от Новороссии .будет казаться хохлы борзеют получив бесплатно газ.

Кристина Захарова

Взрывать газопровод и Какляшки вмёрзнут.

Валера Киевский

Какой толк от Крыма если газ нам самим нужен. . .пусть ЕС и Украина сланцевый газ из США берут

Радик Тазов

Ну, вроде бы Европа собралась внести предоплату.
Украинские власти приняли стратегическое решение – не поддаваться на
газовый шантаж России, принципиально не возвращать ей накопленный долг и
мобилизовать все, что можно для поиска других поставщиков природного
газа и других энергоносителей.

Вполне по-братски, Чё нам, для брата газу жалко, чё ли?

Ирина Званецкая

Там не только дегенераты, есть и нормальные люди. Жаль их, тяжко без тепла зимой.

Дима Павлов

Так они, вроде бы, контракт с Норвегией подписали о поставках газа на Украину.