Gusserus

- Не пора ли прекратить поставку газа через территорию Украины...?

Кристина Новикова

Давно пора Европу раком поставить вместе с обамкой

Владимир Окунев

давно уже пора но не всё так просто нужен обходной путь юж. поток

Виктория Авдонина.

пора! но пока нет возможности.

Алексей Стыкин

Ты из Газпрома? Нет? Тогда иди лесом ...Поставщик, мля

Наталья Чернышева

даже если его ваще весь продать, то Россия лучше жить не станет.... он все равно уже чей то....

НЕ
Николай Ефимчук

создать в каждую сторону от трубы 50ти клометровую контролируемую поставщиком газа зону.

Назира

Давно

Влад Смирнов

вам с дивана виднее

Александр Леонов

Идиот и только.. . Твоими мозгами только навозом командовать на свиноферме.