Екатерина С

Как закончились переговоры на поставку газа с Украиной, или они еще не закончились? Опять ничего хорошего для нас?

Говорили что сегодня переговоры будут какие-то...

Оля Ли

А не договориться нельзя, газ должен идти на Европу через Украину, там договоры. Да и Украине поставляют тоже, скидку сделали. Лучше же хоть что-то поиметь за газ, чем выбрасывать его горящим факелом в воздух.

Сергей Бритов

для вас хз а для нас Россиян -ништяк)))))))))))))

Оксана Мерзликина

вроде договорились на скидку, но укры опять не довольны

Ка
Каин

Да сидят решат, кто же Украине купит газ. . Типа ну кто же укропу купит колбасы в магазине, чтобы он поел йомайо. . Странно, что им не стыдно.. . Та и ваще..., а говорили и убеждали, что деньги на газ у них есть. . Йумарные они ребяты))

Наталья Незлобина

говорят, что слышен голос Порошенко, истерический "А-а-а! , а потом Я-я-я! "

Дашулька Щербатых

на мой взгляд Украина тупо шантажирует Европу тем, что начнёт не санкционированный отбор, а Россия на этот объём естественно снизит поставку в ЕС. Да и шеф этих переговоров с 1 ноября уходит в отставку.